Полипы или нет?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Рыхлые гланды ставят после того, как переболела ангиной в 25 лет
Здравствуйте, у меня в правом носовом проходе сегодня увидела красные наросты сбоку и снизу, подскажите что это может быть? На фото видно, как буд-то шарик красный, не болит. В детстве ставили гайморит и фронтит, МРТ показало, что у меня киста с этой же стороны, но насмотрка у меня нет и не было, иногда правда как буд-то в ухо стреляет, но не каждый день. Так же я переболела ангиной в 25 лет, теперь у меня рыхлые гланды и иногда на них бывает налёт или шарик, который получается вытащить ватной палочкой.
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-16 08:27
Здравствуйте, это носовые раковины, нормальная анатомия. Носовые раковины увеличиваются во время ринита, сокращаются при использовании сосудосуживающих.
Оксана 2021-02-17 02:19
У меня нет ринита и не было, и сколько по времени, когда пройдёт эта анатомия?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-17 06:16
Анатомия это нормальное строение человека. Обратитесь на очную консультацию полость носа полноценно по фото оценить нельзя!