Полип желчного пузыря-9мм
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, что делать? Опасно ли это? Была на узи желчного пузыря обнаружили полип 9 мм! Пишу описание как написано у меня врачом узистом: в средней трети тела лоцируется пристеночная неподвижная экзогенная структура 9мм с нечеткими неровными контурами -полип! Фото прикрепила узи заключения! Заранее спасибо)
Теги: результаты узи поджелудочной железы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

2 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-07 21:51
Здравствуйте, Анастасия! Полип имеет большие размеры и нечёткие контуры. Нужно проконсультироваться с хирургом, по УЗИ уже показано оперативное лечение - удаление желчного пузыря.