Полип желч. Пузыря
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит кальк, пеолонефрит, полип желчпузыря
Здравствуйте доктор. У меня панкреатит хрон, хрон. Холецистит, пиолонефрит хрон. Киста в печени, полип желчного пузыря. Мне выписал врач креон, холосас, канефрон. Все это пропила и снова делала узи тоже самое. Или мне назначили обычные пищеварительные таблетки. Пропишите что мне нужно при моих болячках пожалуйста, устала годами пить одно и тоже а результата ноль.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый вечер.
у вас помимо полипа есть конкременты в желчном пузыре?
Сколько времени пили урсосан?
Какой результат вы хотите увидеть?
У меня пациенты по два года пьют эти препараты с незначительной динамикой. Полипы вообще не уходят на этих препаратах, не только этих, вообще не уходят. При наличии камней ж. пузыря дозировка препаратов удхк до 750мг/сутки.
Сколько времени пили урсосан?
Какой результат вы хотите увидеть?