Полип, задержка месячных
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня была задержка месячных 65 дней, до этого так же был не стабильный цикл, но не так сильно. Я обратилась к врачу, сделала узи, увидели полип. Обратилась еще к одному врачу, все так же. Выписали Дюфастон, пропила курс 10 дней, через неделю начались месячные. На данный момент снова задержка уже 27 дней, никаких признаков, что месячные вот-вот начнутся нет. Один врач говорит: делать операцию по удалению полипа, что сам он не выйдет. Другой врач говорит: полип может выйти сам, операцию делать нельзя, т. к. не рожала, могу стать бесплодна. Помогите, что мне делать? Операции боюсь жутко. Стоит ли еще пить дюфастон? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-06 12:00
Здравствуйте!
Полип надо удалять