Полип в матке и эндометриоз
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи-полип матки. Удаляют ли лапороскопическим способом или только через влагалище? Девственица. Есть еще подозрение на эндометриоз. (его лапорой удаляют) И еще-удаляют выскабливанием или лазером(или др. Щадящим методом)? Слышала через поликлинику-высабливанием, а платно-щадящим.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-04 19:14
Добрый день. Полип можно удалить только через влагалище