Эндометриоз и полип в матке
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, планируем беременность, но обнаружили полип в матке и эндометриоз. Назначили гестероскопию по удалению полипа. Но что же мне делать с эндометриозом? Может ли гистероскопия помочь с эндометриозом? И смогу ли я иметь ребеночка?
1 ответ
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова