Полип, узи
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу Вашего квалифицированного мнения.
Из жалоб: неделя тянущие боли внизу живота, первые три дня жжений по середине низа, частое мочеиспускание. Выпила монурал, квартира практически не изменилась. Прошла узи гинекологическое. Обнаружили полип под вопросом, в январе полипов на было. В декабре было восполнение яичника, прошла курс антибактериальной терапии успешно. Сегодня обратилась непосредственно к гинекологу, осмотр на кресле хороший, слизистая розовая, взяли мазок на флору (результата ещё нет), сделали анализ мочи на анализаторе, есть проблемы, пойду к урологу (повышенные лейкоциты, убг ).
Так же гинеколог посмотрела меня на узи, где не увидела полипа. Вопрос: как за сутки он смог исчезнуть если он был и с чем его можно было перепутать? Имеют ли клиническое значение диффузно-неоднородная структура яичников и неоднородная структура эндометрия, нормально ли наличие свободной жидкости для дня цикла. Узи делала на 13 день цикла, цикла регулярный, но длинный 35-37 дней, межменструальных кровотечений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 10:32
Здравствуйте! Вероятно человеческий фактор сиграл роль