Полип цервикального каналп
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! При прохождении диспансеризации гинеколог написала полип в цервикальном канале. Сегодня была на УЗИ - специалист ничего не сказал про полип. Только когда я попросила ещё раз посмотреть нет ли полипа, увидела кровоток, но что это - определить не смогла. Посмотрите, пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю. В октябре перенесла КОВИД, кололи гормоны. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-22 14:52
Здравствуйте! Да, полип под вопросом куда Вас