Полип шейки матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь. Гастрит. Колит
Здравствуйте, с праздником Вас! 5 февраля 2021 года мне удалили полип шейки матки. На днях пришла гистология. Заключение: диагноз - "Сложная (аденоматозная) гиперплазия эндометрия". Что это значит? Расшифруйте пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-09 14:58
Здравствуйте, по анализу злокачественные изменения не описаны.
Платная консультация
Марина 2021-03-09 15:17
Значит не все так запущенно? А то мой врач намекнул, что придется удалять все женские органы, что это предрак. А мне всего 40 лет. Страшно. Не сплю уже несколько ночей. Послали к краевому онкологу на пересмотр гистологии и консультацию. Но там запись аж на конец месяца