Полип шейки матки

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, мне удалили полип с шейки матки. В результате гистологии сказано-среди крови фрагменты многослойного плоского неороговевающего эпителия с дисплазией 2-3. У меня вопрос-эта кровь из полипа и как лечить заболевание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 15:40
Здравствуйте. Это совершенно другая патология шейки матки - дисплазия. Обычно это лечится уже оперативным путем - можно рекомендовать конусовидную резекцию шейки матки