Полип рыхлый

Спрашивает: Руслан Николаевич Москалев
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, ответьте на интересующий меня вопрос. У меня при обследовании в стационаре выявили анальный полип (рыхлый полип 0,4см.) что за термин рыхлый полип?, так же после стационара куда попал с подозрением аппендицит в течении 30 дней по большому сходил 4 раза, так же выявили проктит, хронический панкреатит и поверхностный гастрит эрозивный дуоденит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-15 19:27
Здравствуйте, это описание доктором увиденного, не более того.