Полип прямой кишки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, поставили диагноз D12. 8 Полип среднеампулярного отдела прямой кишки 1см. Делал колоноскопию. Сдавал биопсия и гистологию. На биопсия и гистологии поставили диагноз D12. 8 и С209 RESTUM 8211/0 Тубуло-виллезная Аденома прямой кишки с low-grade дисплазией эпителия. Что значит C209 на сколько это опасно? Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 февраля 2024 года

1 ответ

C20 Злокачественное новообразование прямой кишки опасно

Вам необходима очная консультация коло - ректального хирурга