Полип может стать причиной задержки, или что со мной?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 08.04.2021 был медикаментозный аборт. 03.05.21 на контрольное узи увидели наличие плацентарного полипа. 07.05.21 пошла на другую клинику, на повторное УЗИ так как симптомов никаких не было и там о полип не было не слова. Сказали ждать месячных, эхо картина овуляторного цикла. Были месячные 08.06.21 ровно через месяц я после аборта, длилась до 13.06. Но 08.07 их не было и задержка уже 6 дней. Тесть на 5 день задержки отрицательный. Никаких других симптомов нет. С чем может быть связана задержка, и пойти ли мне провериться на полип заново? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-17 12:00
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Да, УЗИ лучше повторить.