Полип матки
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня при обследовании УЗИ обнаружили полип матки. У меня имеется заболевание тазобедренных суставов, при котором мне показана физиотерапии. Скажите при полипе можно ли мне принимать процедуры физиотерапии на тазобедренный сустав? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Да, вы можете проводить физиотерапию. Но также необходимо планово удалить его.