Полип как помеха для зачатия
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема 2 года не получается забеременнеть все это время моя врач проверила меня от и до. Нашли эндометрит. На протяжении 6 месяцев я пила дюфастон. Проверили трубы на эгсг обгаружили полиповидные образования размером 4.9х 3.5 врач сказала срочно на операцию. Полип обнаружили с большим трудом и на узи не было видно ничего раньше. Врач сказала срочно на операцию. Беременностей ни разу не было. Скажите пожалуйста, действительно ли полип такого размера может мешать зачатию? А то я очень боюсь общего наркоза. Не знаю что делать.
3 ответа
Света 2021-07-26 17:30
У нас помимо прочего плохая спермограмма у мужа. Мало подвижных спермотозоидов.