Полип или может быть беременность
Спрашивает: Ann
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне в сентябре 2016 делали гистероскопию полипа эндометрия цервикального канала. Цикл после не сбился. Месячные были как и прежде с включением комочков эндометрия. 2 месяца пропилась примолют нор (с 16 по 25 день цикла). Но месячные в январе (с 2.01) были скудные и короткие не такие как обычно и начались раньше времени 30.01 по 03.02 без включения эндометрия. Не обильные. И тянет низ живота после них. Что-то не то чувствую. К врачу смогу только через неделю попасть. Может быть опять полип (хотя 9.11.16 делали узи все было впорядке и слой эндометрия сказали в норме)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа
Добрый день, сделайте УЗИ, поскольку исключить полип нельзя, и сдайте мазок на микрофлору, поскольку это может быть воспалительный процесс органов малого таза