Полип или эмбрион
Спрашивает: Anna5678
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Двурогая матка. Подковообразная почка. Полип эндометрия 5-6 мм.
Здравствуйте, уважаемые доктора. На седьмой день задержки (вчера вечером) потянуло низ живота, как перед месячными. Пошла кровь. На прокладке обнаружила ярко красное пятнышко, примерно 5 мм. (Фото) обычно месячные проходят очень болезненно без обезболивающих таблеток не возможно. Но в этот раз боль прекратилась через час и она не была сильной и кровь перестала идти. Наутро прокладка была чиста, но после похода в туалет начались месячные. Четыре месяца назад на УЗИ был обнаружен полип 6 мм. Делала тесты на беременность - все отрицательные. Был один призрак на Clear Blue, который окончательно ввёл в заблуждение. После месячных пойду на УЗИ. Но сейчас хотелось бы понять что это за комочек, который вышел? Спасибо всем кто, прочитал, откликнулся, подсказал и помог. С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 18:11
Здравствуйте. Мне это выглядит скорее всего, как просто кусок эндометрия. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет "след" в крови, если она прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова