Месячные стали гуще

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня месячные начались в пятницу 17 числа вечером, на следующий день были уже обильные. В субботу, воскресенье шли нормально, обильно, красные, без сгустков, только в первый день немножко тянул низ живота и всё, и больше ничего не беспокоит. А сегодня уже утром на прокладке месячных совсем мало. Я засунула палец и посмотрела и кровь стала уже какая-то такая густая и цвет темный, ближе к темно-коричневому. Кровь почти не выделяется из влагалища, но я толком и не двигаюсь, эти 2 дня только лежу и сижу. Нормально, когда цвет выделений и консистенция так меняется, живот не болит? Узи иду делать аж в понедельник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

9 ответов

romantika15 2017-11-20 15:54
И запаха никакого я тоже не чувствую
romantika15 2017-11-20 16:02
Или это месячные уже так заканчиваются? Утром встала и на прокладке совсем маленькое пятнышко
romantika15 2017-11-20 17:12
Елена Викторовна, и обычно у меня месячные идут дольше. А это только субботу, воскресенье были обильные и всё(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:21
Здравствуйте. Не вижу никакой проблемы
Платная консультация
romantika15 2017-11-20 17:25
Елена Викторовна, а то, что они у меня 2 дня всего шли обильно и красные? Обычно у меня просто дольше идут до 7 дней почти вместе с коричневым
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:40
Много лежите и сидите. Если такое повторится, стоит сделать УЗИ
Платная консультация
romantika15 2017-11-20 17:43
Елена Викторовна, я в понедельник иду делать узи просто для себя. Елена Викторовна, у меня такой вопрос. Последний половой акт был 28 сентября. После этого месячные были уже 2 раза в срок. Это что сейчас второй раз. Скажите пожалуйста, я не могу быть беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:46
Девушка, это Ваш 20 вопрос и 58 комментарий. Мы уже исчерпали Вашу "беременность". Не испытывайте мое терпение.
Платная консультация
romantika15 2017-11-20 17:47
Елена Викторовна, извините, но я не задавала вам вопроса на счет беременности.