Полип или беременность
Спрашивает: Айс
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, это полип или плодное яйцо? Размеры тела матки 41-29-40, контуры четкие неровные, Мэхо 8 мм, переовуляторный период, внутр. Контур полости неровный, фестончатый, яичники правый 32-16-16, структурный, в нем около 8 фолликулов до 8 мм в диаметре, левый 30-13-14 мм структурный в нем около 8 фолликулов до 9 мм в диаметре
3 ответа
Добрый день.
На беременность пока не очень похоже. Но чтобы точно сказать необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
айсbr 2018-02-05 15:56
А на полип похоже? И бывает ли такое что при беременности идут месячные?