Полип есть или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации. В ноябре 2020 года делала узи, по результатам которого врач поставил диагноз полип эндометрия. В марте 21 года делала узи уже у др врача, который полип не увидел. Что сделать, чтобы узнать, есть ли полип или нет? На операцию идти не хочу. Фото описания узи прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-04 17:56
Добрый день.
Сделайте УЗИ после месячных у третьего специалиста.
Платная консультация
Елена 2021-04-04 19:24
Я тоже к этому склоняюсь. Скажите, а могло ли быть так, что полип вышел сам собой или как то рассосался?
Елена 2021-04-05 07:58
Тогда почему один врач говорит у вас есть полип, другой- не вижу у вас никакого полипа? Разве так бывает?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-05 08:22
Может быть когда в разные дни цикла делали, не сразу после месячных.
Так же зависит от самого аппарата.
Платная консультация
елена 2021-04-05 10:31
И то, и другое узи делала на 6 день месячного цикла, с разницей в 4 месяца. Но результаты разные.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-08 13:49
Значит зависит от аппарата и узиологов.
Платная консультация
Елена 2021-04-09 18:32
Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-10 09:47
Пожалуйста.
Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.