Полип эндометрия, уточнение диагноза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гормональный сбой, проблемы с щитовидкой
Добрый день! Было кровотечение полтора месяца, на УЗИ нашли полип. Отправили на скорой в больницу на выскабливание. После получила заключение по гистологии. Помогите понять, что значит в заключении: морфология фиброзно железистого полипа эндометрия с очагами простой и сложной железистой гиперплазии с фокусами атипии.
Заранее благодарю!
Теги: полип матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 20:50
Здравствуйте. Полип. Но есть атипия. Это не норма. Напишите онкологам на сайте