Полиморфизмы расшифровка результатов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. В июне была первая беременность, закончилась к сожалению, замершей беременностью. Сдали все анализы с мужем все в порядке, остался только этот (результаты прилагаются), не могли бы вы помочь их расшифровать.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 октября 2016 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-31 08:07
Здравствуйте,
на каком сроке замерла беременность? Возраст мужа?
Платная консультация
Виктория 2016-10-31 11:55
Срок 6 недель, возраст мужа 30лет
Наталя Петрівна
генетик 2016-10-31 13:28
1. Одна замершая на раннем сроке беременность не повод для специальных исследований.
2. Этот анализ не должен вообще назначаться при ранней потере.
Для Вас актуальны только общие рекомендации по планированию.
Платная консультация
Виктория 2016-10-31 14:07
Спасибо большое за консультацию.