В январе 2016 была ЗБ, все анализы в норме, инфекции тоже

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Какой анализ сдать перед планированием новой беременности: полиморфизм генов свертыв. Системы крови и фал. Обмена или анализ крови на гемостаз АЧТВ, РФМК, Д. димеры, ПТИ фибриноген? Какой из них будет нужней? Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 22 апреля 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-04-22 14:02
Здравствуйте!
Возраст мужа?
На каком сроке замерла беременность?
Сколько всего беременностей было?
Платная консультация
Светлана 2016-04-22 16:29
Возраст мужа 28 лет, беременность первая, замерла на сроке 9-10 недель.
Наталя Петрівна
генетик 2016-04-23 18:21
Здравствуйте,
одна замершая на раннем сроке беременность - не повод для углубленных исследований.
А те все анализы, которые Вы перечислили, не нужны вообще.