Полиморфизмы генов

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать данные анализа. Сдавала после плохого ответа на стимуляцию яичников перед ЭКО.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-09-09 13:16
Здравствуйте,
результаты анализов это не шифровка.

Анализы (любые) должны отвечать на какой-то конкретный вопрос. Так проводится диагностика или выбирается тактика действий и т. п.

Сделанный Вам анализ не диагностический. То есть, он не может ответить ни на один клинический вопрос, и не может быть основанием для каких-то назначений.

Такой анализ может быть выполнен только в рамках научной работы.