Анализ на полиморфизм генов сосудистого тонуса
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте! Расшифруйте мне, пожалуйста, результаты анализов (Файл прикрепила). И как это может повлиять на последующую беременность? Сейчас я не беременна. Во время последней беременности была умеренная преэклампсия.
1 ответ
Здравствуйте, все "расшифровки" Вам дали в заключении. Этот анализ не имеет клинического значения. Никаких прогнозов, рекомендаций, лечения или т. п. на его основании быть не может.