Анализ на полиморфизм генов сосудистого тонуса

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте! Расшифруйте мне, пожалуйста, результаты анализов (Файл прикрепила). И как это может повлиять на последующую беременность? Сейчас я не беременна. Во время последней беременности была умеренная преэклампсия.
Категория: Генетик
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-06-12 19:49
Здравствуйте, все "расшифровки" Вам дали в заключении. Этот анализ не имеет клинического значения. Никаких прогнозов, рекомендаций, лечения или т. п. на его основании быть не может.