Полиморфизм генов преэклампсии и сосудистого тонуса, гемостаза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нужна консультация по полиморфизму генов преэклампсии и сосудистого тонуса. И рекомендации. Беременность 19 недель в данный момент.
Поинимаю кардиомагнил 150 мг.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-08-26 20:30
Здравствуйте
Эти гены, практически, никакого отношения к преэклампсии не имеют.
Равно как к любому другому клиническому состоянию.
Никаких рекомендаций по результату этого анализа быть не может.
Это абсолютно лишний анализ.