Полиморфизм генов и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, хронический тонзиллит
Здравствуйте, первая беременность была в 2015г на сроке 8 недель замерла, вторая беременность успешная, роды в 2018г, сейчас хотим планировать Беременность. У меня полиморфизм генов системы гемостаз и предыдущую беременность сдавала постоянно на д димер, но ничего не принимала, всю беременность был в норме. Вот сейчас сдала анализы, посмотрите в норме ли результаты? Ещё нужно какие анализы сдавать? Принимаю сейчас фолиевую кислоту.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-29 19:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все показатели в норме.
Объем необходимых обследований определяется вашим акушером-гинекологом.
Всего хорошего.