Поликистоз яичников, приём ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, тонзилит
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников. Мне была назначена ярина плюс, принимаю я её уже год и 4 месяца. Подскажите как долго ещё её пить. Беременность пока не планирую и принимать гормональные долго не хочу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-19 10:17
Здравствуйте! Пока не запланируете беременность- при вашем диагнозе нужно принимать длительно
Платная консультация
Анастасия 2020-02-21 10:39
Здравствуйте. Но на фоне приёма гормональных у меня сильно снизилось либидо, поэтому хочу перестать их принимать хотя бы на какое-то время. Подскажите можно ли сделать перерыв?