Поликистоз яичников и измененный эндоцервикс

Спрашивает: Нафиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте уважаемый доктор. Моей дочке 20 лет. Вышла замуж 3 месяца назад. До замужества не было половых отношений. Месячные всегда были не в норме. Иногда в месяц приходили по 2 раза. Лечилась дюфастоном, но больших изменений не наблюдалось. Сегодня на Узи выявили поликистоз яичников и эндоцервикс однородный, изменен 5-6 мм. Моя дочь хочет забеременеть, какое лечение ей требуется и не страшен ли измененный эндоцервикс. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-08 06:45
Доброе утро, нужно будет пропить Циклодинон по 1 таблетки х 1 раз в день 3 месяца и затем можно будет планировать беременность.