Прием белары при поликистозе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня повышен тестостерон, поставили диагноз поликистоз (СПКЯ). и также трудности с зачатием. Врач приписала Белару на 3 месяца. После нее вроде как нужно пробывать забеременеть. Либо стимуляция. Скажите нужно ли делать перерыв между каждой пачкой белары? В интернете читала. Что нужно делать 7 дней перерыв, а врач об этом не говорила. И действительно ли после их отмены может наступить сразу беременность? Менструации пришли спустя месяц приема Белары. (раньше сними проблема была) но идут слабо. С ежедневкой проходила. Обильных нет. Это нормально? Заранее спасибо Вам большое.
Теги: белара при поликистозе, белара при поликистозе яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 12:32
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова