Поликистоз яичников (анализы и узи)
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Заключаение узи: Поликистоз яичников. Месячные раз в 3-5 месяцев. Рост 160, вес 49.5. Самочувствие нормально. Когда месячные приходят все как обысно, иду 6-8 дней Что посоветуйте? Можно ли вылечить это таблетками? Фото прилагаю!
Теги: узи яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-05 13:40
Здравствуйте. Лечение при поликистозе - гормонотерапия. С него и нужно начать