Поликистоз почек
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. бронхит, хорошо. Гастрит
Здравствуйте, у меня поликистоз обеих почек. Можно ли мне рожать? Есть ли опасность? На фото заключение кт с контрастом. Как лечится вообще? Как жить с этими кистами? Лечатся ли они?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-01 19:19
Здравствуйте. Рожать можно. Если кисты увеличиваются в размерах, то их пунктируют.