Это поликистоз почек?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Делала КТ органов брюшной полости. В том числе обнаружили кисты почек. Скажите, пож-та, это поликистоз? Просто в заключении об этом не сказано. И врач нефролог ничего не сказала об этом на приеме.
Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 марта 2023 года

3 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-03-02 13:31
Добрый день. Нет, не поликистоз. Простые кисты почек.