Почкиииииии
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. бронхит, хорошо. Гастрит
Здравствуйте, у меня поликистоз обеих почек. Можно ли мне будет рожать? Как жить дальше с поликистозом? Какое лечение? Лечится ли это? На фото кт почек с контрастом
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2019 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-01 05:40
Здравствуйте. Необходимо сдать биохимический анализ крови (креатинин, мочевина). Рожать можно. Если кисты будут увеличиваться, то более крупные надо пунктировать.