Поликистоз от щитовидной железы
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Лор
Здравствуйте, у меня 2е детей. После родов 2017г стало плохо. О своих симптомах. Я думаю это будет нужной информацией для постановки более правильного диагноза;
у меня плохая память. Может быть что-то посоветуете попить потому что невозможно плохая память выйду из комнаты уже не помню за чем шла,
Волосы ногти ломкие,
сухая кожа
галакторея
поликистоз также у меня
агрессивное поведение, злюсь сполоборота завожусь.
либидо на нуле
хочется творог
когда я кушаю обычную порцию выхожу из-за стола как будто бы ничего не ела голод присутствует может быть это с чем-то связано? Иногда плохо слышу. Начала храпеть особенно закладывает уши когда поднимаюсь на машине еду даже в небольшую горку.
Вес увеличился после родов на 20 кг. Как похудеть?
язык отекает
заторможенность мыслей медлительность мышления
стоматит у меня бывает.
сильно хочется сладкого
болели кисти стопы очень сильно и кости таза. Вот сколько я нашла в себе симптомов.?
Глюкоза 5.41, анти-тпо 3861, ттг0,557, Вит д 33,198.
Что со мной и как быть? На УЗИ щж выявлено узел 15мм, поликистоз яичников.
Волосы ногти ломкие,
сухая кожа
галакторея
поликистоз также у меня
либидо на нуле
хочется творог
язык отекает
стоматит у меня бывает.
сильно хочется сладкого
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Карина.
Портал подразумевает общение в формате "один вопрос-один ответ". Если у Вас несколько вопросов в рамках одного обращения, то их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (обо всём этом доступно написано в форме постановки вопроса, с которой Вы должны были ознакомиться). Сформулируйте чёткие и реальные вопросы, на которые можно ответить в рамках заочной консультации, пронумеруйте их – на всё отвечу.
Также, укажите дополнительно:
- Свой рост и вес.
- Что Вы делаете для снижения веса (очень подробно).
- Даты сдачи и лабораторные нормы для всех анализов.
- Прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы + чтобы была видна его дата.
- Принимаете ли Вы сейчас какие-либо медикаменты на постоянной основе; если да, то какие именно.