Поликистоз, нет овуляции,

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников очень хочу деток месячные не ходят вообще сами все время пью Дюфастон джесы и всякую лабуду метоформин Аква д 3 фертина надоело. Можно ли с Дюфастона мне забеременеть с 1 дня приема таблеток для вызова месячных.
Вообще что в таких случая делают ЭКО? Лапароскопию? Чтобы не пить постоянно эти таблетки в пустую? Ведь с 14 лет вся эта хрень нервы на пределе. Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-10 11:36
Добрый день, СПКЯ характеризуется хронической ановуляцией, если Вы на данный момент жалаете наступления беременности, в Вашей ситуации нужно будет стимулировать овуляцию. Если Вам интересно, могу Вам расписать и Вас вести до наступления беременности, обращайтесь через приватный вопрос.