Незащищённый ПА, набухла грудь
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Был половой акт 23 октября в пик овуляции. Парень вошел в меня несколько раз без презерватива в самом начале ПА, затем надел презерватив, 2 октября делала тест, была одна полоска. 6 октября должны пойти месячные. Есть вероятность беременности? Стоит переживать?
5 ответов
Доброе утро, наступления беременности маловероятно.
Алина Здравствуйте. Возможна ли беременность если презерватив смазать слюной (перед этим делала парню миньет после того как он кончил в презерватив). По сути в сперме может быть сперма и если смазать презерватив этой слюной в первые дни овуляции можно забеременеть? Подскажите пожалуйста.
Уже пару дней белые выделения. Ничего не болит, болели соски, некоторую еду не могу есть. Было частое мочеиспускание 2 дня через день.
В таком случае наступления беременности маловероятна.