Почему нет месячных а грудь набухла?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
День добрый! Половой акт защищен был во время первого дня месячных, во время овуляции, но потом оборвалось все, то есть акт не продолжался и третий раз за неделю до месячных был половой акт, и ушедшие кровавые выделения были 2-3 дня, то есть тоже акт не продолжали, сейчас должны быть месячные, но их нет, сейчас 6 день задержка, в течение этих 6 дней набухшая грудь, постоянное мочеиспускание, белые выделения, но не много, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-17 14:36
Добрый день, возможно нарушение менструального цикла, из-за гормонального сбоя, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.