Возможно ли наступление беременности

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня месячные приходят в начале месяца. Как правило с 5числа. По календарю овуляция 20 числа.
28 сентября был незащищенный па. 2 октября пришли полноценные месячные, что немного раньше обычного. Скажите пожалуйста есть ли шанс наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 20:33
Здравствуйте. Откуда? Пришла менструация и половой акт был ПОСЛЕ овуляции