Поликистоз что это как лечить

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит остеох
Здравствуйте, была на приеме у врача врач сказала поликистоз левого яичника что это опасно на сколько и чем лечить. Спросила конечно и у гинеколога буркнула в ответ и все что с этим делать не знаю благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 20:36
Добрый день.
Если нет клинических проявлений поликистоза яичника, то в лечении нет необходимости, только наблюдение.
Платная консультация
марина 2019-01-04 20:48
Благодарю вас доктор