Поликистоз что это как лечить
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит остеох
Здравствуйте, была на приеме у врача врач сказала поликистоз левого яичника что это опасно на сколько и чем лечить. Спросила конечно и у гинеколога буркнула в ответ и все что с этим делать не знаю благодарна за ответ
2 ответа
Добрый день.
Если нет клинических проявлений поликистоза яичника, то в лечении нет необходимости, только наблюдение.