Поликистоз

Спрашивает: mata
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктар! На узи врач увидел доминантный фолликул, сказал, что это хорошо. И поставил диагноз множественные мелкие фолликулы, то есть поликистоз, как понять, получается овулация не происходит? Узи сделано на 19 менс. Цикле.
Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 18:58
Скажите, а зачем создаете ТРЕТИЙ вопрос? ВСЕ уточнения можно делать в предыдущем своем. Не засоряйте