Поликистоз
Спрашивает: Мата
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктар! На узи врач увидел доминантный фолликул, сказал, что это хорошо. И поставил диагноз множественные мелкие фолликулы, то есть поликистоз, как понять, получается овулация не происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 17:08
Здравствуйте! Описание УЗИ. Весь текст.