Полидекса на 11 неделях беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, залоденность носа. Температура небольшая. Не чувствую запахов и вкусов. Доктор назначила полидексу. 4-5 раз в день. Генферон 6 раз в сутки. Я беременна 11 недель. Прочитала, что полидекса катекорически запрещена. Переживаю. Может посоветуете другой препарат
Теги: полидекса при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 09:56
Здравствуйте! Возьмите детские капли. И можно использовать св генферон 250 лайт ректально
Платная консультация
Анна 2020-10-15 10:22
Спасибо большое