Полидекса на 11 неделях беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, залоденность носа. Температура небольшая. Не чувствую запахов и вкусов. Доктор назначила полидексу. 4-5 раз в день. Генферон 6 раз в сутки. Я беременна 11 недель. Прочитала, что полидекса катекорически запрещена. Переживаю. Может посоветуете другой препарат
2 ответа
Здравствуйте! Возьмите детские капли. И можно использовать св генферон 250 лайт ректально