Полидактилия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Девочка родилась с шестым мизинцем на левой ноге. Пальчик висит на шкурке. Какую операцию нужно делать, под каким наркозом? И в каком возрасте? Нам сейчас 6 месяцев.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-21 13:02
Нужно удалить дополнительный палец. Лучше под наркозом, так как удержать ребёнка будет сложно. Уже можно делать.