Полеомелита при кашле

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, планируем первую прививку от полиомиелита, нужно ли перед ней сдать анализы? У нас аллергический ренит, (постоянно отек в носу и заложенность с чиханием) и сегодня ночью начал кашлять, не пойму толи слизь текет по задней стенке то ли простыл. Всю ночь спал плохо, было такое ощущение что что то беспокоит в горле. Стоит ли ставить прививку или понаблюдать и сдать анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-30 21:41
Добрый день.
Такое состояние не является противопоказанием к вакцинации, но перед прививкой обязателен осмотр педиатра.