Покрасневшее горло
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, иногда сухость сильная в горле и на корне языка, присутствует першение в горле, по утрам иногда откашливание прозрачной слизью, покрасневшие небные дужки? На протяжении 10 лет без конца пользуюсь нафтизином, мог ли он так повлиять на заднюю стенку слизистой? В общем, вопрос такой, в пределах нормы?
1 ответ
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Подскажите как у Вас дышит нос?