Покраснения выше колена

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, около паховой части тела покраснения появились не так давно где то неделю непроходят, так же небольшие высыхания чуть выше колена. Какой мазью можно помазать что бы прошло?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-17 21:39
Здравствуйте

Это проявления контактного дерматита.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Ирина 2021-07-22 14:35
Спасибо! Все прошло, но остались бледные пятна нужно ли продолжать мазать мазью Акридерм или стоит воспользовался другим кремом или мазью?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-22 18:31
Продолжите лечение до 7-ми дней и потом можно прекратить.

Дополнительно ничего не надо.