Покраснения уэртры

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация после контакта с девушкой появились через 3дня безобидных 2 красных пятнышками, я сходил издал множество анализов все оказалось в норме, нечего не болело не чесалось, прошло 2месяца начались боли в уэртре в паху, также покраснения возле уэртры, и даже во рту род языком типо сосочков
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-11 14:04
Здравствуйте, вам необходимо повторное обследование на иппп, возможно, в прошлый раз вы обследовались раньше времени.
Евгений 2017-02-11 14:33
Я издал анализы через 4недели
Евгений 2017-02-11 14:39
Что это может быть и какие именно анализы вы посоветуете издать, выделений нет просто жжение и боль и покраснения
Евгений 2017-02-12 00:15
? подскажите плиз
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-13 21:07
Здравствуйте, Евгений
Помощь ещё нужна?