Покраснения на шее

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в области плеча, ближе к шеи появилось покраснение, сухость и немного чешется. Так же сухость есть на шее. Оно появляется иногда, но потом проходит, сейчас появилось но уже с сильнее покраснением. Фото прикрепляю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-11 11:40
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней + специальный крем Сенсадерм 1-2 раза в день длительно для увлажнения кожи.