Покраснения на кончике

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Уже месяц покраснения и жжение на головке. Появляется непонятно от чего. Походит само. Анализы чисты. Мазки часты. Были и воздержания и лечения мазями акридерм. И свечи и таблетки уролог прописывал. Но после анализа мочи сказал не знает что это. А венеролог говорил это балапастит. За ц недели мазантя вроде прошло. Но потом опять вылезло и само прошло. 2 дня назад был секс. С постоянным партнершей. А сейчас обнаружил покраснение на кончике. Раньше если и были то более смытые и не на кончике.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-06 10:58
Здравствуйте. Покраснение и жжение на головке может быть признаком дерматита или кандидоза. Чтобы исключить кандидоз, рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы.